Mitglieder

Birgit Berger

Alexianer Werkstätten GmbH

Michael Berndt

Kinder Jugendhilfe, Bonn

Georg Beunings

LEHMANNS Gastronomie GmbH

Norbert Bremer

Talanx Service AG, Catering, Köln

Jörg Dienemann

Rewe Markt GmbH NL West, Hürth

Frank Ebeling

Infra Serv GmbH&Co Knapsack KG, Hürth

Johannes Fromm

Erzbischöfliches Generalviakriat, Köln

Waltraud Gabriel

Geniesser und Partyservice Gabriel, Swisttal

Wolfgang Gläser

Marienhospital Euskirchen
 

Petra Gobelius

Kinder-Cater GmbH, Bergheim

Uwe Hartig

Caritas Jugendhilfe, Köln

Peter Heuser

Fortbildungsakademie der Finanzverwaltung des Landes NRW, Bonn

Norbert Hollender

Seniorenzentrum „Anna Haus“, Hürth

Detlef Holz

RP Catering – Rheinische Post

Manuela Janoch

BGETE-Köln, Köln

Stefan Janoch

Kölner Studierendenwerk – Musikhochschule, Köln

Jörg Jendrny

GV-Konzepte GmbH

 

Horst Kafurke

innogy Gastronomie GmbH

Torsten Kempf

gut&gerne Gastronomieservice GmbH

Norbert Kern

GVV Versicherung, Köln

Michael Klaas

St. Vincenz Haus, Köln

Hans-Hermann Klein

Cooking & More GmbH

Bernd Knecht

Bernd Knecht Catering Bonn

Andreas Koplin

Bäckerei – Bistro Koplin, Bonn

Alfons Kotte

Fresh&Flavour / Catering GmbH, Köln

Robert Kraus

GastroLogisch, Hürth

Wilhelm Küpper

Sozialring beim BfV e.V., Köln

Dirk Lehmacher

Catering Innovation, Köln

Stefan Lehmann

LEHMANNs Gastronomie GmbH, Bonn

Dieter Lettenbauer

Fresh&Flavour / Catering GmbH, Köln

Florian Lincke

Auxilio Dienstleistungen Michaelshoven GmbH, Köln

Jan Luckas

Stiftung Christlich-Soziale Politik, Königswinter

Axel Masemann

Studierendenwerk, Bonn

 

Ulrich Mick

Seniorenzentrum Sebastianusstift, Caritasverband Erftkreis

Dirk Moldenhauer

Sozialwerk der Dt. Rentenvers. Rheinland e.V.

Uwe Nickut

nickut catering gmbh, Burscheid

Rafael Platzbecker

Landesfinanzschule NRW

Gregor Rademacher

Solum Facility Management GmbH, St. Augustin

Stefan Rohde

SERVICE GmbH Mönchengladbach

Bastian Ronsick

gut&gerne Gastronomieservice GmbH

Dirk Rosen

LyondellBasell, Wesseling

Dirk Rütten

Partyservice Rütten, Neuss

Wolfhardt Scholz

Neuss

Andreas Schröder

Bonner Werkstätten GMbH

Georg Schulten

Georg Schulten Catering, Lohmar

Wilfried Schützendorf

Seecasino, Forschungszentrum Jülich

Rolf Stähn

St. Augustinus Service Gesellschaft, Neuss

Ralf Stieg

Inst. für öffentliche Verwaltung NRW, Hilden

Sigrid Tabatt

Gastronomie-Rosenhof-Seniorenwohnanlage, Erkrath

Oliver Terschüren

innogy Gastronomie GmbH

Dirk Uhle

Pulheim

Ralf Weber

Solum Facility Management GmbH, St Augustin

Heinrich Weber

Sozialring beim BfV, Köln

Christian Welke

HS Gustav Stresemann Institut, Bonn